バ ス 時 刻 表
(令和4年9月23日現在)
「長崎県営バスWebサイトより引用」
平 日 及び 土 日 祝 日
三彩の里
行き
大村バスターミナル
行き
大村バス
ターミナル
→
児渕バス停
児渕バス停
→
大村バス
ターミナル
8:05
→
8:26
8:44
→
9:05
17:10
→
17:31
17:44
→
18:05